NND Play Campeonatos Escuela de emprendimiento Comunidad NND Novedades Nosotros Contacto G100

Súmate a
nuestras redes

Participantes
Buscar
Campeonato
Turismo
Elías Cantillana
Rupucura
Turismo
Santiago Pérez
Andes Touring
Santiago
Constanza Mora
Molitos
Turismo
Andrés Contreras
CondorGear
Agroindustria
Esteban Gallardo
Milktest SpA
Agroindustria
Mauricio Poblete Bustamante
Innovagreen Alimentos
Antofagasta
Adrian Pupo Urrutia
IDAC
Araucanía
Karin Pieper Oporto
La Cima Panadería
Patagonia 2021
Juan Calzado Silva
Comercializadora JMC Ltda
Turismo
Eduardo Aninat
Parques Nacionales
Triple Impacto
Carmen Fernández
Loica Re Store Puerto Varas
Turismo
Gustavo Ogaz Lillo
Kayak Rapa Nui
Santiago
Loreto López
Nouveau Arquitectura Accesible
Renca
Viviana Lazo Baeza
De-Mente Diseño Sostenible
Patagonia 2021
Sebastián Díaz Mellin
FlexApp Fletes
Araucanía
Sandra Peralta Ochoa
Bidi Eirl
Araucanía
Hjalmar Petersen
SIP Araucanía
Finalista | Antofagasta
Felipe Sanhueza
Pignus
Renca
Eduardo Pérez Fuentes
Pinturas Salvador
Turismo
Klaus Heller
Hostal La Minga
Finalista | Valparaíso
Gianfranco Pietrantoni
Pierpaolo Pietrantoni
Bio Processus Limitada - Oasis Vertical
Araucanía
Roberto Bastidas del Río
Smartket
Santiago
Marcelo Sánchez Altamirano
Tarmons
Triple Impacto
Víctor Velastino
Aymapu el papel amigo de la tierra
Santiago
Diego Pinto Bravo
Abogados e-Lawyers
Turismo
Carlos Huerta Infante
Las 2 Antonias Bike Park
Triple Impacto
Cristian Barahona
Raíz Nativo
Valparaíso
Constanza Fernández
The Waves Company
Agroindustria
Eduardo López Laport
Farming Monitor
Patagonia 2021
Flor Inés Pérez Mansilla
Confecciones Stylo's
Turismo
Montemapu Outdoor
Bío Bío
Alfredo Sáez Guiñez
Granja Educativa Inclusiva Patagual
Patagonia 2021
Maricel Dardanett Sepúlveda Martínez
Mary Baldosas Rusticas
Finalista | Valparaíso
Lizbeth Valdes Hernández
Manos del Marga Marga
Araucanía
Nayade Quelempan Acuña
Ají Don Maty
Agroindustria
Carmen Cornelius
Equus Milk
Triple Impacto
María de la Luz Barros
VerdeActivo
Turismo
Patricia Silva Andrades
Turismo Chome Aventura
Patagonia 2021
Domingo Andrade Rivera
Pesca Artesanal con Rov
1º Lugar | Renca
Juan Candia
Inducall
O'Higgins
Pablo Salazar
RUPU
Bío Bío
Héctor Lorenzen Rojas
Dulce Mar
Turismo
Leticia Zapata Castro
Brotes Nativos
Araucanía
Jaime Silva Farías
Kutralwe
Santiago
Sylvia Pacheco Martinez
Emporio La Julita
Patagonia 2021
Abel Hugo Guerrico Pimentel
La Carpintería del Chino
Antofagasta
Marcia Alvarado
Yobebé
Agroindustria
Vicente Pérez Silva
AgroInventario
Triple Impacto
Daniela Núñez
Verdical
Triple Impacto
Adriana Behm
The Imperfect Project
Araucanía
María Isabel Ríos Ríos
Castañas peladas nativa
Santiago
Javier Gaete
Pastel Street
Triple Impacto
Loreto Garrido
Omicron
O'Higgins
Ariela González
Reciplatex
Araucanía
Felipe Fica Ramírez
Cerveza Rocker
1º Lugar | O'Higgins
Rita Agüero Werkmeister
Fraumarion Espumante
Renca
Leonel Carimoney Rivera
Medalleros Artalec
Patagonia 2021
Ginette Acuña
Aonikenk artesanías de la Patagonia
Valparaíso
Valentina Alvarado David
Pátina
Renca
Yendry Morgado
RenovaTrash
Agroindustria
David Javier Jerez Caro
Adopta una Colmena
Turismo
Eugenio Gallardo
Tentsile Chile
Araucanía
Francisco Angel
Observatorio Malalche
Renca
Beatriz Arévalo
Lubricentro López
Araucanía
Isaac Huenchunao Ñanco
Native Travel Chile
Santiago
Doris Díaz
Depalito Juguetes
Araucanía
Estela Ojeda
AEME Artesanía Utilitarias en Maderas y Plásticos
Turismo
Lorenzo Rubilar
GuideMe Apps
Finalista | Bío Bío
Nicolás Uribe
Joaquín González
LobbyControl
Valparaíso
Carolina Zapata Morales
DP&AZ Producciones
Araucanía
Víctor Bustamante
Villarrica Decopallet
Turismo
Álvaro Gallegos
Arauko Indómito
Valparaíso
Karla Méndez
Cristián Saavedra
Ingekar SPA
Turismo
Braulio Soto Gutiérrez
Hostal Don Luis Braulio Soto EIRL
Araucanía
Marcelo López Jara
Terranova
Araucanía
Alejandra Barros
Ahumados Trancura
Renca
Michelle Karin Pizarro
Taller Diseño
Patagonia 2021
Nelson Matamala
Carolina Jara
Espacio Lenga
Turismo
Anita Córdova
Viajo Sola y Me Encanta
Turismo
Felipe Muñoz Narbona
Ecomapu Travel
Triple Impacto
Sofía Hausdorf
Klee Deco
1º Lugar | Bío Bío
Loreto Navarrete
Marina Alimentos
O'Higgins
Esteban Aros
Arquímides
Agroindustria
Blanca Cecilia Martínez Martínez
Barrita y snack de legumbres Energía Máxima de Blanca Marti Delicias
Triple Impacto
Fernando Figueroa
Plug Chile
Agroindustria
Francisca Andrews
BIGU Snacks
O'Higgins
Jacqueline Rubio Abarca
Aceite de Palta Renacer
Agroindustria
Carlos Oñate Marañao
Quillagua Mágico
Triple Impacto
Claudia Valenzuela
Exit Flow
Valparaíso
Elizabeth Fernández M.
Vive Granel
Turismo
Luka Mendiola
Cinco Océanos Pichidangui
Triple Impacto
Ignacio Narváez
Upcycling Chile
Agroindustria
Max Levill
Perceptron
Santiago
Jorge Alfredo
Eco Jadu
Renca
Romina López
Woman Bits
O'Higgins
Arnaldo Gatica
IDEAlim EIRL
Patagonia 2021
Vierusa Sánchez
Sebastián Olate
Monkeys - El cuchufli de la Patagonia
Turismo
Jorge Esperguel Cárdenas
Disfruta Chile
Guía turística digital
Turismo
María Jesús Bautista
Ecoturismo BASE
Antofagasta
Mauricio Ortiz
Límpiame
Renca
Katherine Cabrera
Promedio Verde
O'Higgins
Felipe Barrera Bustos
MontCarmelo Colmenares
Finalista | Santiago
Adriana López
Hub Gastronómico
Renca
Mario Poblete
Artillería Producciones
Triple Impacto
Juan Guido Montiel Oyarzo
Costas limpias por saltaxar
Santiago
Nadia Provoste Díaz
Komuconce
Patagonia 2021
Óscar Catalán Suazo
Pozos Profundo ++
O'Higgins
Ninoska Contreras
CYO Asesorías
Patagonia 2021
Paulina Retamal
Paula Herrera
Emilia Lagos
Friendly Wool
Antofagasta
Paulina Cisternas Ramos
Revitreo Diseño Eco Friendly
Valparaíso
Andrés Kaftanski Molina
Almacén Alazen
Patagonia 2021
María Belén Davey Huentén
Arterapia Milodona
Santiago
Martín Cortés
Protektor
Finalista | O'Higgins
Andrea Carreño
Creaciones F & F
Renca
Sandra García
BIOrecarga La Florida
Antofagasta
Carolina Valdivia
Amefam
O'Higgins
Jocelyn Cortez
Comunidad Biotica
O'Higgins
Daniela Ramírez Becerra
Tiko eco didácticos
Patagonia 2021
Sebastián Ponce
Paraje Austral
O'Higgins
Gustavo Romero
Rovi Energía Solar
Finalista | O'Higgins
Fernando Hernández
Aquaservex
O'Higgins
Daniela Camus Córdova
Centro de Salud Mental "Llafkëlen"
Agroindustria
Gonzalo Díaz Franulic
Limarí Setas
Triple Impacto
María José Gómez
Ecopetit by Ecovida
O'Higgins
José Ramírez Pavez
Imperio Fra
Turismo
Carolina Sepúlveda Godoy
Patagonia Norte - Puerto Varas Home Stay
O'Higgins
Karla Donoso Soto
Savira SpA
Santiago
Andrés Lara Alfaro
ITO360
Turismo
Diego Freire
Kuyem
Finalista | Agroindustria
Francisco Astaburuaga
AgroMatch
Turismo
Marta Lorenzini
Real Travel
Agroindustria
Hernán González Ruido
Agrícola Vieter Limitada
Patagonia 2021
Harold Tapia Ampuero
Revival
Triple Impacto
Paulo Llanos
Biorecarga
O'Higgins
Elian Maffioly
Nube Norte
Patagonia 2021
Israel Ángel Ruiz Díaz
Agrícola Raíz Spa
Araucanía
Katerine Mellado Caniullan
Sala de capacitación en cestería en fibra vegetal
Finalista | Bío Bío
Tomás Rifo
Fabrizio Valderrama
MIA · Movimiento, Independencia y Autonomía
MIA es un dispositivo de ayuda técnica multi estímulo en forma de pulsera, que acompaña y asiste a su usuario de manera discreta y eficaz a enfrentar el síntoma freezing. MIA busca ser una alternativa para las personas con Parkinson que ven alterada su movilidad y calidad de vida producto de la enfermedad.
1º Lugar | Turismo
Sandra Osorio
Turismo Inclusivo
Araucanía
Paulina Jarpa
Budaslemu/Azoteas Verdes
Agroindustria
Ximena Vásquez Paillali
Apícola Mogën
Cargando